Четверг, 09.05.2024, 11:35 | Приветствую Вас Гость

МАУДО "Спортивная школа Кваркенского района"

Главная » 2023 » Январь » 24

6 января в п.Майский на базе Первомайской школы состоялся новогодний турнир по греко-римской борьбе, посвященный Героям России. В соревнованиях приняли участие 23 юных борцов из п.Майского, п.Красноярского и с.Кваркено. В качестве почетных гостей присутствовали заместитель главы администрации района по соц.вопросам Н.А.Евсеева, главный специалист по делам молодежи и спорту Б.М.Ерманов, ветераны боевых действий З.А.Альджипаров, Л.У. Иманкулов, С.Ж.Утегенов, М.М. Уразбаев и А.К. Жамбуршин. Так же на соревнованиях присутствовали и мамы мобилизированных СВО В.В.Валеева и А.Ж.Бикинтаева. По итогам поединков юные спортсмены района заняли следующие призовые места:

МАЛЬЧИКИ 2014-2015 Г.Р. весовая категория 32 кг.

1 место - Илькубаев Сагадин (п.Майский)

2 место - Акименко Дмитрий (п.Красноярский)

МАЛЬЧИКИ 2013-2014 Г.Р. весовая категория 24 кг.

1 место - Нечипорук Михаил (с.Кваркено)

... Читать дальше »
Просмотров: 104 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 24.01.2023 | Комментарии (1)

6 января в с.Кизильское проходил турнир по волейболу в честь заслуженного учителя России Геннадия Васильевича Мулихова.

✅Помимо нашей команды, в соревнованиях приняли участие команды Магнитогорского педколледжа, г.Сибая, Нагайбакского и Кизильского районов.

В результате сыгранных партий команда Кваркенского района стала победителем турнира! Лучшим нападающим признана Анна Клименко

Просмотров: 45 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 24.01.2023 | Комментарии (0)

5 января в с.Кваркено на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Мечта" состоялся рождественский турнир по мини-футболу, в котором приняло участие 3 команды.

По итогам сыгранных матчей  первое место заняла сборная Кваркенского сельсовета, второй - оказалась объединенная команда студентов и  третье место заняла команда воспитанников спортшколы.

Просмотров: 55 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 24.01.2023 | Комментарии (0)

В рамках декады спорта и здоровья в с.Кваркено прошли новогодние соревнования по волейболу среди обучающихся 2010 г.р. и младше.

Ребята получили массу положительных эмоций и зарядились новогодним настроением.
По итогам соревнований все участники получили сладкие подарки от Деда Мороза.

25 декабря 2022 года в г.Орск прошло VIII традиционное открытое первенство Спортшколы олимпийского резерва «Зенит» по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Деда Мороза и Снегурочки. По итогам соревнований, юные спортсмены Кваркенского района, в результате упорной борьбы, смогли показать достойные результаты:

Лосев Михаил - 3 место

Ефимочкин Матвей - 3 место

Нечипорук Арсений - 3 место

Просмотров: 59 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 24.01.2023 | Комментарии (0)

17 декабря в п.Адамовка проходил традиционный турнир по волейболу среди женских команд в рамках акции "Спорт против наркотиков". Принимали участие 6 команд. В том числе и команда МАУДО"ДЮСШ" Кваркенского района 2008-2009 г.р. В финале наши девочки со счетом 2:1 проиграли команде "Надежда". Третье место заняла команда"Уралочка"

Лучший нападаюший турнира признана Клименко Анна

Просмотров: 35 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 24.01.2023 | Комментарии (0)

15 декабря на базе МАУДО "Детско-юношеская спортивная школа Кваркенского района" проходили районные соревнования по мини-футболу среди обучающихся 2006-2008 г.р. В соревнованиях принимали участие команды из 5-ти образовательных учреждений нашего района. В результате сыгранных матчей места распределились следующим образом: